вторник, 16 января 2018 г.

Наратэй база для качественного отдыха на Байкале

Представляем Вам нашего первого партнёра в наступившем году - база отдыха "Наратэй" находится на побережье озера Байкал в 250 км от Иркутска, в одной из самых теплых песчаных бухт Куркутского залива Малого Моря. Территория базы расположена на склонах двух сопок и составляет 13 гектаров. Летом здесь могут разместиться 340 человек, зимой до 135 человек. База отдыха "Наратэй" впервые приняла гостей в 2001 году. Три последующих года представляла собой всего лишь палаточный лагерь, с течением времени туристическая база активно росла и развивалась. Летом для отдыхающих открыт бассейн с подогревом, аквапарк. 
наратэй база отдыха
На сегодняшний день база отдыха Наратэй представляет собой огромный современный комплекс, состоящий из зимних коттеджей, летних брусовых домиков и домиков эконом-класса. Зимой можно покататься на коньках, горке, заняться подлёдной рыбалкой или просто погулять по прозрачной и чистой толще байкальского льда и полюбоваться зимними видами. Каждый день проводится анимационная программа, есть конные прогулки, организуются экскурсионные поездки по Малому Морю и острову Ольхон. Берег, где находится база отдыха, песчаный с песчаным и пологим дном.
база отдыха наратэй
Круглый год в развлекательном центре "Баатар" каждый найдет занятие по душе. Можно отправится в ресторан с танцполом, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посмотреть фильмы в кинозале на 40 посадочных мест. В игровом зале найдутся развлечения для всей семьи (лото, шахматы, нарды, настольный игровые приставки). Кроме того, вы сможете полюбоваться экзотическими растениями в зимнем саду и сходить в баню. 
наратэй база отдыха

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю