воскресенье, 23 июля 2017 г.

Отдых по горящей путевке

Обычный российский турист, никогда не сталкивавшийся с покупкой горящих путевок и увидевший привлекательную стоимость, в первую очередь, будет опасаться, что низкая стоимость предполагает и низкое качество отдыха. Такое предположение немного давно потеряло свою актуальность и устарело,  горящая путевка - означает, что комплекс туристических услуг продается, не просто дешево, а с большой скидкой, иногда гораздо дешевле от первоначальной стоимости.
горящие путевки на море
Иногда возникают ситуации, когда, по ряду причин, путешественникам приходится отказываться от ранее намеченных поездок, и тогда путевка, вновь выходит на продажу. Но таких случаев достаточно мало. Это происходит в даты, когда наши соотечественники массово уезжают на отдых - майские, рождественские праздники и Новый Год, периоды детских каникул, а также в разгар сезона отпусков. Обычно, туры на эти даты раскупаются иногда за несколько недель, а то и месяцев.
отдых на море по путевке
Основная сложность в покупке горящих туров состоит в том, что очень сложно предугадать их появление. Однако, по крайней мере, не советуем вам надеяться купить горящий тур в тот период, когда спрос на путевки значительно превышает предложения. Поэтому, если вдруг тур «горит» на эти даты, убедитесь, что туристическое агентство, в котором вам предлагают такую путевку, заслуживает доверия. Существует ряд агентств, которые специализируются на продаже именно горящих туров, в их базе есть самые актуальные предложения от всех операторов. Отличных Вам путешествий!
горящие путевки в сочи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Как российские туристы предпочитают отдыхать

Культурный отдых и пляжный – таковы фавориты отдыхающих внутри России. Они набрали практически одинаковое количество голосов, причем экс...

Количество просмотров за неделю